Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005), Mappenwerk "Kuriose Ansichten aus Kakaniopolis", 1970, 10 Radierungen, jeweils signiert , datiert und betitelt", Nummer 95 von 100 nummerierten Exemplaren, erschienen im Verlag Christoph Kühn mit einem Vorwort von Wolfram Helke, in Leinenmappe, ca. 44 x 33 cm, Altersspuren, etwas wellig, Deckplatt partiell perforiert
22.04.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena: