Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005), Mappenwerk "Kuriose Ansichten aus Kakaniopolis", 1970, 10 Radierungen, jeweils signiert , datiert und betitelt", Nummer 95 von 100 nummerierten Exemplaren, erschienen im Verlag Christoph Kühn mit einem Vorwort von Wolfram Helke, in Leinenmappe, ca. 44 x 33 cm, Altersspuren, etwas wellig, Deckplatt partiell perforiert
22.04.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza: