André Lanskoy *
(Moskau 1902–1976 Paris)
Komposition, signiert Lanskoy, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Comité Lanskoy, Paris, 16. März 2017
Das vorliegende Werk wird in das in Vorbereitung befindliche, vom Comité Lanskoy herausgegebene Werkverzeichnis aufgenommen.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
30.05.2017 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
André Lanskoy *
(Moskau 1902–1976 Paris)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 30.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 30.05.2017 |