Lot Nr. 89

André Lanskoy *

André Lanskoy * - Klassische Moderne

(Moskau 1902–1976 Paris)
Komposition, signiert Lanskoy, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt

Fotozertifikat:
Comité Lanskoy, Paris, 16. März 2017

Das vorliegende Werk wird in das in Vorbereitung befindliche, vom Comité Lanskoy herausgegebene Werkverzeichnis aufgenommen.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

30.05.2017 - 19:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

André Lanskoy *

(Moskau 1902–1976 Paris)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Klassische Moderne
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.05.2017 - 19:00
Besichtigung: 20.05. - 30.05.2017