Italienische Silber Kaffeekanne und Zuckerdose,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Henkel mit Isolierung (1 ergänzt), Dose mit Steckdeckel, Höhe Kanne 18 cm, Gewicht 675 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 11.05.2017 - 15:05 |