Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Radierung "Signor Piranesi vor seinem teatro di marcello"handsigniert, datiert 1987, im Druck signiert und datiert, die Nr.21/70, Plattengröße 41 x 42,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig und fleckig, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |