Ankleidespiegel
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, gabelförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, zylindrische gefatschte Holme, mit Kugelenden, Schwenkspiegel mit facettiert geschliffener Tafel 80 x 55,5 cm, Gesamthöhe 178 cm, Altersspuren, ausgebleicht, kleiner Teil fehlt
08.05.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Ankleidespiegel
Datum: | 08.05.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |