Kommode im Stile des französischem Barock (NapoleonIII)
in geschwungener Form gearbeitet, mahagonifurniert, bombierte Front mit 2 durchgehenden Laden, geäderte Marmorplatte, reicher Zierbeschlag aus Messingguss, starke Furnierschäden, Platte unsachgemäß repariert
08.05.2017 - 15:20
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |