Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert, datiert Vinz. Loos 1872, Öl auf Holzplatte, 18 x 13,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, trockenrissig, Rahmen bestoßen
08.05.2017 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |