Luigi Mion
(Cattaro, Dalmatien 1843-1920) Dorfidylle, signiert Luigi Mion, Öl auf Leinwand, 63,5 x 41 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Luigi Mion
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:16 |