Sitzendes Mädchen
Marmor, mit Messingpantöffelchen besetzt, Norditalien, u.d.J. 1900, bez. Picciole, Höhe 49 cm, restaurierter Fuß (Zí)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Sitzendes Mädchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |