Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Hochschule, links unten mit Bleistift signiert und datiert: František Tichý 47, rechts unten mit Widmung versehen, Kaltnadel/Papier, 41 x 32,5 cm, leicht gebräunte Ränder, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 55.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |