Jaroš Petr (Prag 1859 - 1929 Prag)
Bäume am Wasser, rechts unten signiert: Petr Jaroš, Öl/Leinwand, 89,5 x 95 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |