Tusquellas Corbella Miguel (1884 - 1969)
Stillleben mit Blumen, links oben signiert und datiert: M. L. Tusquellas 12. 49, Öl/Papier, auf Leinwand doubliert, 45 x 54 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |