Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Die Stadt gegen Abend, links unten signiert und datiert: Fr. Hudeček 46, Öl/Sololit, beidseitige Malerei, 24,5 x 37 cm, ursprünglicher Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 450.000,-
- Rufpreis:
CZK 180.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |