Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)
Markt auf dem Platz in Kladno, links unten signiert: Jaro Procházka, Öl/Leinwand, 51 x 70,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |