Košař Jaroslav (Prag 1870)
Rastender Mädchenakt, rechts unten signiert und datiert: Košař 96, Öl/Leinwand, 53 x 75 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 28.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Košař Jaroslav (Prag 1870)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |