Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 62/340, Darstellungsgröße ca. 32 x 41 cm, Blattgröße ca. 46 x 58 cm, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:06 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-