Barocker Armsessel
England 1. Hälfte 18. Jh., geschnitztes Nußholzgestell mit Rohrgeflechtbespannungen und losem Sitzpolster, Alters und Reparaturspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 16:40
- Startpreis:
Barocker Armsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "HAEMISPHERIUM AUSTRALE..."
- ** - Schweiz Nr. 201z - 204z -205z - 206z - 207z sowie 208y,