Türverkleidung eines Mauerkästchens,
Gegend Steyr datiert "1754", dunkel bemalter Holzrahmen mit prof. Bordüren u. Rahmenfüllung, Tür mit Schloss, jedoch ohne Funktion, 99 x 87 cm, Altersspuren
03.05.2017 - 16:53
- Startpreis:
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:53 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |