Unbekannt
(19. Jahrhundert) Sommerlandschaft mit Gebirgsbach, Bauernhaus und Figurenstaffage, in späterer Zeit bezeichnet unten links: G. Barbarini, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 68 cm, restauriert, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:28
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |