Anton Doll
(München 1826-1887) Gehöft am Starnberger See, unten rechts signiert: Ant. Doll München, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
27.04.2017 - 17:11
EUR 900,-
- Startpreis:
Anton Doll
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |