Lot Nr. 194-023090/0006

Biedermeiermaler um 1830

Biedermeiermaler um 1830 - Bilder

"Herrenporträt", Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm, restaurierte Stellen, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:38

Startpreis:

Biedermeiermaler um 1830

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2018 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online