Salonluster
Mitte 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, einreihig 6-flammig elektrisch montiert, H= 90 cm, D= 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |