Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 750, Brillant, ca. 0,35 ct, RW 50, 5,2 g, Etui der Fa. Wempeøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |
- Silberplatte, Fa. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
- Jan Dibbets *
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge