Diamantbrosche zus. ca. 0,25 ct
Gelbgold ca. 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten in Platin Fassungen, 3,4 g, Österr. Amtszeichen 1872 bis 1922, Verschlussteil (Weißgold 585) aus späterer Zeitøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.04.2017 - 18:02
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 18:02 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |