Taschenuhr Nr. 107453
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonttegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190287 g, tlw. fleckig, abgerieben Service erforderlich, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr Nr. 107453
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |