Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, tlw. skelettiert für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-192262,2 g, 2 Schlüssel liegen bei, Aufzugsvierkant überholungsbedürftig, Service nötigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |