Lot Nr. 301-400900/0001

ULYSSE NARDIN San Marco

ULYSSE NARDIN San Marco - Uhren

Edelstahl Armbanduhr, Automatik vergoldetes Ankerwerk, Kaliber UN-60-11, Basis AS 5008, Stosssicherung 44 Jewels, silberfärbiges Zifferblatt guillochiert, aufgelegte römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum- Wochentaganzeige, zentraler Einstellzeiger für Alarmfunktion über zweite Krone, achtfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 840, Referenz 603-77, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 38 mm, 134,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

04.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

ULYSSE NARDIN San Marco

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.05.2017 - 15:00
Besichtigung: 20.04. - 03.05.2017