Elfriede Jungk
(Berlin 1889-1955) "Gebirgsbach", rechts unten signiert und datiert E. Jungk 1933, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Elfriede Jungk
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |