Max Heinze, Schale mit drei Putten,
Entwurf 1913, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 30 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2017 - 15:11 |