Fritz Lutz
(Prambachkirchen 1884-1959 Linz, Bruder von Anton Lutz) "Blick auf den Pöstlingberg", rechts unten signiert F. Lutz, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Karton stockfleckig, Blattgröße 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:09
- Startpreis:
Fritz Lutz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:09 |