Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
19.04.2017 - 17:12
- Startpreis:
EUR 750,-
Bauernschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |