Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/ Metall, tlw. vergoldet, zwei Handaufzugs-, ein Automatic-, ein Quarzwerk, bestehend aus: 1 Bifora 115, 1 Certina blue ribbon, 1 Prim,1 Coinwatch "Le Baron", zus. 173,6 g, deutliche Gebrauchsspuren, tlw. fleckig und abgerieben, Batterie entleert, mechanische Werke gehfähig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.04.2017 - 17:25
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.04.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2017 |