Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Zwei Szenen aus Romeo und Julia (Romeo und Bruder Laurenz), zwei Blatt, beide signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier, je 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:32
EUR 280,-
- Startpreis:
Ludovico Marchetti
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:32 |