Budapester Silber vergoldeter Kelch mit Wiener Patene,
rund, Höhe 23,4 cm, Gewicht 520 g, Meisterzeichen, Budapester und Wiener Dianakopfpunze ab 1872 bzw. 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2017 |