Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lithografie "London", signiert, datiert 83, 50 x 65 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:44
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: