Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) analoge Fotografie, "Ohne Titel", signiert, datiert 2000, auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, leicht fleckig, Karton leicht gewölbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 17:08
- Startpreis:
Michael Seyer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 17:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |