Paar Konsoltische,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., geschnitzte goldgefasste Gestelle mit volutenförmig geschweiften Vorderfüßen und Marmorplatten, je 86 x 82 x 36 cm, Altersspuren, eine Marmorplatte bearbeitet, Fassung partiell abgeblättert.(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Paar Konsoltische,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |