Satz von 5 Sessel im Biedermeier- Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle teilweise nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, ebonisierte Lehnsprossen, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 16:43
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |