Biedermeier Salon - Kerzenluster,
1 H. 19 JH., Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, metallarmierte Arme, 8 - kerzig ausgelegt, ergänzte Glasprismen, beschädigt, Teile fehlen, H = 90 cm, D= 76 cm
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:01
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |