Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Auf der Insel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
03.04.2017 - 16:11
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 03.04.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: