Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 70,-
Erwin Reiter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:51 |