Zigarettenetui
Silber 800, Innenvergoldung, ca. 9,5 x 8 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, monogrammiert, 93,5 g, etwas verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:24
- Startpreis:
EUR 60,-
Zigarettenetui
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |