Metallfigur "Amor"
bronziert, betitelt VICI, signiert Aug. Moreau, Plakette mit Aufschrift "Salon 1897", Höhe ca. 62 cm, eine Flügelspitze gebrochen, fehlt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:04
EUR 360,-
- Startpreis:
Metallfigur "Amor"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Kronprinz Rudolf - Paar Blumentischchen,