Brillant Damenring
Weißgold 585, drei Brillanten, RW 48, 3 gøg3
27.03.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.03.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2017 |
- Waldeck-Pyrmont, Georg Viktor 1852-1893
- Maria Theresia GOLD
- Koch & Bergfeld - Deutsche Karaffe,
- Ghom Seidenteppich 10 x 10 signiert, ca. 158 (172) x 99 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert