Wanduhr
Jugendstil Metallzifferblatt bezeichnet O. Scheer Berlin profiliert gearbeiteter Dekor ergänztes Messing Federzugwerk Halbstundenschlag, beschädigt, fehlen Teile und Gehäuse Dm 45 cm. nicht funktionsstüchtig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:59
- Startpreis:
Wanduhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |