Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 172008, Durchmesser ca. 52 mm, 98,4 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
25.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Taschenuhr
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.01. - 25.01.2018 |