Lot Nr. 301-419391/0001

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck und Uhren

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 172008, Durchmesser ca. 52 mm, 98,4 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

25.01.2018 - 10:00

Startpreis:

Taschenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2018 - 10:00
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 17.01. - 25.01.2018