Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stubeninterior, unsigniert, Öl auf Jute, 38 x 46,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
27.02.2017 - 15:43
- Startpreis:
Datum: | 27.02.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |