Visitkartenschale
Keramik, Mädchen mit Hammer auf Hufeisen, färbig staffiert Kunstkeramische Fabrik A. Förster, runde Marke WKW, eingepresste Nr. 810 A, restauriert, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:18
- Startpreis:
Visitkartenschale
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |
- Italienische Untersetzer Garnitur,
- Prachtvoller Barocker Spiegel, 18. Jahrhundert
- Fasson Halskette