Lot Nr. 194-023104/0007

3 Radierungen in Farbe

3 Radierungen in Farbe - Bilder

u. a. "Weiblicher Akt", "Impressions from the Womb", tlw. signiert und datiert Anna Tatu 2012, Ernst Steiner 1977, nummeriert, Blattgrößen ca. 54 x 38 cm, ca. 44 x 34 cm und 53 x 41 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.01.2018 - 14:00

Startpreis:
EUR 80,-

3 Radierungen in Farbe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.01.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online